Chiudi
1
AQUILE in Bellezza
Live chat
1
Avanti
Avanti
Avanti
Avanti
Chiudi
Chiudi
Pagina principale
vincitori
2019
2021
Elenco delle località
Contatti
Regolamento
Statuto
Iscriviti
Altri Settori
Aquile
Aquile In Costruzione
Aquile della moda
Aquile in Bellezza
Aquile in Contabilita
Aquile in Odontoiatria
Aquile in Pulizia
Aquile in Ristorazione
Aquile in Salute
Aquile in arredamento
Aquile in automobili
Aquile in commercio
Aquile in sportu
BULGARIA
CZECH REPUBLIC
GREECE
HUNGARY
POLAND
ROMANIA
SLOVAKIA
Logout
Login via facebook
Classifica delle migliori società
e altre società del settore premiate da Aquile
Provincia
Regione
Cerca
Aquile in Bellezza
Classifica delle migliori società
Vincitori
2019
2021
I
Posizione
Parrucchiere Bufano
10.0
II
Posizione
Danilo Boccadamo Parrucchiere.
10.0
III
Posizione
Charme Parrucchieri
10.0
Vincitori
Elle Hair Studio
9.6
Vincitori
Severino Parrucchiere
8.6
Vincitori
Diva hair stylist di Pasquina Curci
8.6
Vincitori
Ignone Acconciature
9.6
Vincitori
Essere HAIR
8.1
Vincitori
Moro Parrucchieri di Massimo Moro
8.2
Vincitori
Hair Fashion Parrucchieri
8.1
Vincitori
Vito e Roberta Parrucchieri
8.5
Vincitori
HAIR Fashion SALON
9.6
Vincitori
Il Tuo Parrucchiere a.r.l - di Summa
9.8
Vincitori
Centro Estetico "Roberta"
9.8
Vincitori
Amedeo Barber Shop
9.2
Vincitori
Planet Beauty - Wellness e Relax
9.8
Vincitori
AnnaGi Centro Estetico
9.8
Vincitori
Next Acconciature
9.4
Vincitori
Solaris Centro Estetico,parrucchieri
9.4
Vincitori
Postura & Benessere -Grotta Di Sale Professionale-
8.6
Vincitori
Smoovy look
9.3
Vincitori
CENTRO DEGRADE' JOELLE
8.6
Vincitori
Centro Estetico Lady di Simona Pepe
9.2
Vincitori
Beauty Art ERA
9.2
Vincitori
DelVecchio studio d'immagine
8.6
Vincitori
La Beauté Centro estetico Ostuni
9.5
Vincitori
Parrucchiere uomo toscano
9.5
Vincitori
Tenuta Moreno
8.9
Vincitori
Starbene Italia
8.7
Vincitori
Davide Parrucchiere
9.4
Vincitori
Nefertari Estetista
8.6
Vincitori
Smoovy Look by Mariangela
8.6
Vincitori
Chiaro Scuro Giosuè Parrucchieri
8.7
Vincitori
ICOS Ritual SPA Ostuni
9.2
Vincitori
Venus Acconciature
9.2
Vincitori
Centro Benessere Esthetique
8.5
Vincitori
Parrucchiere Angelo Taveri
8.6
Vincitori
Fashion Cosmetics
8.5
Vincitori
Estetica Charme
9.7
Vincitori
Isa Make Up
10
Vincitori
Metamorfosi hair Da lidia
9
Vincitori
Epilzero
10
Vincitori
Il bello delle donne
9.6
Vincitori
Monika Parrucchieri
9.1
Vincitori
Medicina Estetica e Nutrizione Clinica dott.ssa Emanuela Giannuzzo
9.7
Vincitori
Kokè - Profumeria & Cosmesi
9.2
Vincitori
Surya " L'Alba Del Benessere "
9.1
Vincitori
New YORK Beauty
9.4
Vincitori
CENTRO ESTETICO ILESTETIK
8.5
Vincitori
A17 parrucchieri
10
Vincitori
Centro estetico elle
9.5
Vincitori
Christian's Spa & Suite's
9.7
Vincitori
Profumeria Anelli
8.8
Vincitori
Armando Parrucchieri.
9.2
Vincitori
Panteca Parrucchieri
9.3
Vincitori
Rigenera
10
Vincitori
Carmelita Beautician centro estetico
8.8
Vincitori
Park Hotel Sant'Elia
8.5
Vincitori
Egle' s Art di Jenny Toscano
8.9
Vincitori
Maria Falcone Hair Stylist
8.8
Vincitori
Andrea Parrucchiere Per Uomo
10
Vincitori
Dimora Nettare
9.5
Vincitori
La Perla del Benessere
9.9
Vincitori
Luz de Sol
9.7
Vincitori
T&B Tattoo Shop di Max Santoro
9.7
Vincitori
Centro Estetico Glamour Di Annamaria Stabile
9.4
Vincitori
Centro Estetico Privilege - Ostuni
9.6
Vincitori
Kalós Beutypoint
9.2
Vincitori
Trilogy Estetica
8.5
Vincitori
Valentina Centro Estetico
8.7
Vincitori
Parrucchiera Rosanna Farina
8.1
Vincitori
DOMENICO PENTASSUGLIA PARRUCCHIERI
9.4
Vincitori
Parrucchieri Caniglia
8.5
Vincitori
Terra di Miele
9.3
Vincitori
Profumeria Prince
8.5
Vincitori
Fattibella Parrucchiera Katia
8.1
Vincitori
Centro Estetico DEA
8.5
Vincitori
Splendido Splendente Clean&Beauty Shop
8.1
Vincitori
DONNA IN Acconciatori
9.1
Vincitori
Monica Bianco Estetica
8.5
Vincitori
Cristyle Lookmaker 2
8.1
Vincitori
Laura Marangon
9
Vincitori
Centro Estetico Maryam city beauty spa
9
Vincitori
Parrucchiere Bentivoglio Antonella
9.8
Vincitori
Sui Generis Barber
9.9
Vincitori
Cosmetici Laneve
8.6
Vincitori
Antonio Franco Hair
8.5
Vincitori
Domina Acconciature
8.7
Vincitori
HAIR SPA Francesco Argentieri
10
Vincitori
New Imagine di Valeria Molfetta
8.6
Vincitori
Shangri-La Studio Pilates
9
Vincitori
Movida Parrucchieri
9.5
Vincitori
Glamour Style di Anna Guadalupi
8.7
Vincitori
Hair Deluxe
8.5
Vincitori
Parrucchiere by Angelo cerasino
8.6
Vincitori
Angelo Saracino Parrucchieri
8.7
Vincitori
Prince Pelletteria
9.1
Vincitori
Eligio Parrucchieri "creatori di bellezza"
9.2
Vincitori
Parrucchieri #Style
9.8
Vincitori
Look Hair Stylist
9.4
Vincitori
Parrucchiera "Dacci un taglio"
8.6
Vincitori
Deborah Esthétique di Deborah Perchinenna
9.1
Vincitori
Gioia Pointers
10
Vincitori
Gotha concept
9.8
Vincitori
Red Shine Parrucchieri
8.6
Vincitori
Eurospin
8.5
Vincitori
Princess
8.8
Vincitori
Deborah Estetique Di Perchinenna Deborah
8.1
Vincitori
Il tocco della farfalla centro estetico solarium
8.3
Vincitori
FASCINO ACCONCIATURE di Caracciolo Tommasina
8.6
Vincitori
Bienetre12
9.6
Vincitori
Masseria Palombara Resort, Restaurant & Spa
9.4
Vincitori
Ramona Coppola parrucchieri
10
Vincitori
Lisa e Franco Murri
9.6
Vincitori
Bellessere
9.3
Vincitori
Top Hair For Man
8.5
Vincitori
PaoloElia Parrucchieri TOTAL LOOK
8.1
Vincitori
Elixir capelli&benessere
10
Vincitori
Vanity Acconciature
9.6
Vincitori
Barbiere da Vito
8.8
Vincitori
Oasi Del Benessere
9
Vincitori
La Perla Bianca - Centro Estetico Ostuni
9.9
Vincitori
Centro Estetico Segreti Di Bellezza
9
Vincitori
Chimienti
9.5
Vincitori
Centro Estetico e Olistico Armonia
9.7
Vincitori
Cristyle Lookmaker Acconciature
9.1
Vincitori
SISTO AUTO
8.2
Vincitori
Centro Estetico Mia Beauty Cult
9.5
Vincitori
Stile Di Donna di Cannalire Fabiana
9.3
Vincitori
Danilo Parrucchiere Brindisi via Santa Lucia, 19.
8.8
Vincitori
HairArt
8.6
Vincitori
evento parrucchiere
8.5
Vincitori
Casale Antonio Parrucchiere
8.6
Vincitori
Beauty Evolution
9.3
Vincitori
Parrucchiere Legrottaglie Teresa
8.8
Vincitori
Bianco Domenico
8.1
Vincitori
Nail Academy
9.3
Vincitori
VANTO Parrucchieri dal 1978
8.7
Vincitori
Canadian Beauty Center
9
Vincitori
Ohana Centro Estetico di Agnese Mita
9.7
Vincitori
Carattere parrucchieri
9.7
Vincitori
Vito Lupo Parrucchiere Redken
8.8
Vincitori
CATIA Compagnia DELLA Bellezza
9.6
Vincitori
Aglaia parrucchiere di Tina Decarolis
9.9
Vincitori
L' Essenza Estetica Professionale di Caterina Ligorio
8.9
Vincitori
Profumeria Morelli
8.5
Vincitori
Ritual Beauty Concept
8.9
Vincitori
Dibi Milano Estetica Elisa
9.3
Vincitori
Centro Estetico LONG LIFE di Maria Rosaria Caniglia
8.5
Vincitori
Extrò Equipe Parrucchieri
9
Vincitori
Tagliatixilsuccesso di Rino Litti
8.9
Vincitori
Hair fashion
9.1
Vincitori
Centro Estetico IMAGE di alessandra Soroberto
8.8
Vincitori
Il Barbiere del Re
9.8
Vincitori
Studio estetica Speciale
8.8
Vincitori
Sun Wellness estetica solarium benessere
8.6
Vincitori
Tony Russo Parrucchieri
8.2
Vincitori
Zen Centro Estetico
9.6
Vincitori
Encanto Del Sol
9.3
Vincitori
Michele Padula
8.5
Vincitori
Hair Fit - Acconciatori Anna e Marco
8.7
Vincitori
Barber's Shop
9.9
Vincitori
Beauty in di Caramia Valentina
8.6
Vincitori
Acconciature Mulan
8.3
Vincitori
Estetica..oltre L'immagine
8.3
Vincitori
Sandra Parrucchieri
8.4
Vincitori
Centro Estetico ISIDE
8.6
Vincitori
Bozzali Giusy
8.6
Vincitori
Mimmo Greco Tagliatixilsuccesso
9.1
Vincitori
SF Centro Benessere & capelli
8.8
Vincitori
Estetique Avancèe
8.6
Vincitori
Istituto Di Bellezza Venere Di Bozzali Carla
8.2
Vincitori
Sgaramella Giuseppe
8
Vincitori
Diego D'Alema parrucchieri
9.5
Vincitori
Vito Dipasquale Hair Stylist
8.6
Vincitori
DOMUS AUREA di Stefania Barnaba
9.7
Vincitori
Teo Fersini barber shop
9.6
Vincitori
Parrucchieri Mimmo & Lisa francavilla fontana
8.4
Vincitori
BENÈ SPA Benessere & Estetica
9.7
Vincitori
Centro Estetico "la Grazia"
9.6
Vincitori
Estetica Ida Di Mastrorosa Ida (Centro Estetico)
9.1
Vincitori
Daniela Vinci Make up Artist
8.8
Vincitori
Assunta Bari Parrucchiera
8.5
Vincitori
Unico Parrucchieri
9.4
Vincitori
Lido Borgo Egnazia
9.8
Vincitori
La Bottega DELLA Bellezza di Ivana Tafuri
10
Vincitori
Jaodaber Tattoo Studio
9.8
Vincitori
PURA Estetica di Francesca
9.7
Vincitori
Narò Parrucchieri Uomo Donna di Pino Montanaro e Nella Saponaro
10
Vincitori
Centro Estetico Dibi di Cinzia Desiato
9.3
Vincitori
Centro Estetico Annarita
9.6
Vincitori
io donna parrucchieri
8.3
Vincitori
Centro Estetico Elisir Francavilla Fontana
9.7
Vincitori
Charme Parrucchieri
8.5
Vincitori
Andriulo Luisa Estesia
8.5
Vincitori
Cosimino Parrucchiere
9.1
Vincitori
Centro Estetico di Giannotte Maria Teresa
8.7
Vincitori
Karisma
8.3
Vincitori
Cris HairStylist
8.6
Vincitori
EmmArt estetica e tattoo
9.2
Vincitori
IdeaDonnaleone
8.7
Vincitori
EGO beauty & wellness di Santaniello Sonia & C. sas
9.9
Vincitori
Basile parrucchieri
9.5
Vincitori
Harmony Centro Estetico
8.7
Vincitori
Parrucchiere "Tonino Danese"
8.6
Vincitori
L'Insieme Parrucchiere Uomo/Donna
8.8
Vincitori
Arte Capelli Parrucchiere Mesagne Donna/Uomo
9
Vincitori
Il tocco della farfalla centro estetico solarium
8.5
Vincitori
Equilibrio Centro Estetico
8.1
Vincitori
Diego Sciurti Beauty Style
9.6
Vincitori
ModernArt di Bruno Nico
9.7
Vincitori
"AVANTGARDE"Antonio hair stylist
9.6
Vincitori
Magrè Estetica Parrucchieri
9.5
Vincitori
IMAGE Giuseppe D'Agnano - Brindisi Centro Degradè Joelle
9.7
Vincitori
Mimma Falcone Parrucchieri
10
Vincitori
Luciana Semeraro Acconciature
8.6
Vincitori
Parrucchiere Leonardo
9.6
Vincitori
Hotel Residence Laurito
8.4
Vincitori
Stylist of Hairs di Cipresso Piero
8.7
Vincitori
Nails center Ostuni
9.5
Vincitori
Carlo I Parrucchieri Donna
9.1
Vincitori
Valeria arte&stile
8.5
Vincitori
TagliatiXilsuccesso Annamaria Di Salvatore
9
Vincitori
Centro Estetico privilege Cala di Rosamarina
8.2
Vincitori
L'Oasi dei Sensi
8.9
Vincitori
Franca Ermanno E Fabio Snc
8.6
Vincitori
Tony Bianco Parrucchieri
9.8
Vincitori
Samsara
9.1
Vincitori
Centro Relax Sonia
8.8
Vincitori
Depilstop
8.7
Vincitori
TagliatiXilSuccesso
8.9
Vincitori
Salone BIO tiffany
8.9
Vincitori
Shiva Tattoo Studio
8.6
Vincitori
PUNTO UOMO PARRUCCHIERI Mauro Ruggieri
8.8
Vincitori
Rubino Francesca parrucchieri
9.5
Vincitori
La più Bella del Reame Estetica&Benessere di Annalisa Martina
9.1
Vincitori
Beautysun
9.1
Vincitori
Terrae Acconciature
8.6
Vincitori
Centro estetico "Elisa"
10
Vincitori
Osteopatia de Gironimo
9.6
Vincitori
Montanaro Cosmetici Nicola Montanaro
8.6
Vincitori
Gianluca Acconciature | Hair Design
8.4
Vincitori
Cosmohair by Mina
8.8
Vincitori
Centro In Style - Beauty & Wellness
10
Vincitori
Salvatore,Gianni & Paolo
8.7
Vincitori
Ancol di Francesco Mola
8.1
Vincitori
Fausta Capozzi acconciature
8.5
Vincitori
Filly - Centro Estetico
8.5
Vincitori
Soltosol Estetica Solarium
9.8
Vincitori
Hermitage Beauty Center - di Leda & Federica
9.7
Vincitori
Stella Del Sud - Centro Estetico Orientale
8.1
Vincitori
MIÙ Profumeria
8.6
Vincitori
Naturalis di Emilia Mileti
8.7
Vincitori
Centro estetico aura
9.2
Vincitori
Acconciature da Anna
8.5
Vincitori
Centro Estetico Aurora
8.5
Vincitori
Scuola Cef
9.5
Vincitori
Centro Estetico Valentina
8.6
Vincitori
Ben Essere - Estetica di Vittoria Petruzzi
8.5
Vincitori
Studio Estetico Di Marrazza Annamaria
8.8
Vincitori
Studio EDEN Salute
8.3
Vincitori
AIR PINK
8.9
Vincitori
Glamour Hair Stylist Mesagne
9
Vincitori
Zizzo Parrucchieri
9.4
Vincitori
Buddha' SPA
9.4
Vincitori
Divina Parrucchieri Shades of COLOR HAIR
9.1
Vincitori
Dorina Rollo Parrucchieri
8.7
Vincitori
Beauty Concept & Wellness
8.9
Vincitori
Lab Concept Compagnia della Bellezza
9.4
Vincitori
Centro Mani e Piedi - Gli Specialisti nel Benessere del Piede
9.4
Vincitori
Centro estetico benessere
8.8
Vincitori
Antonella Rubino Parrucchiera
9.6
Vincitori
Extrò education center srl
9.5
Vincitori
Beauty Queen's Academy Brindisi
10
Vincitori
Heritage Parrucchieri
9.8
Vincitori
L'Essenza Erboristeria
9.6
Vincitori
Sonia Padalino Hair Design
8.5
Vincitori
Domino
8.1
Vincitori
Nicoli' Palma
8.5
Vincitori
New Look Acconciature di Epifani Vincenzo & Oronzo
8.2
Vincitori
Viapiana Acconciature
8.9
Vincitori
Ignone e figli
9.8
Vincitori
Hair Stylist Osvaldo Mingolla
8.5
Vincitori
Serena Sole Hair Style
9.8
Vincitori
Marangio Giovanna Parrucchieri
9.9
Vincitori
HAIR SPA ida Pecere
10
Vincitori
Parrucchieri Torsello
8.3
Vincitori
Coiffeur Raffaella
8.5
Vincitori
Centro Estetico Vanitas
9.2
Vincitori
Domenico Floriello En Beautè Parrucchieri
8.4
Vincitori
CRAZY HAIR by Denis
8.7
Vincitori
Ursula Parrucchiera
8.2
Vincitori
Kalidria estetica & benessere
8.7
Vincitori
Naranamay Parrucchieri
8.6
Vincitori
Istituto di bellezza Maria Nigro
8.9
Vincitori
DIBI Center - Istituto di estetica Giovanna
8.6
Vincitori
Gwendalina - make up nails & beauty
9.9
Vincitori
Studio Valeria acconciature estetica tricologia
8.1
Vincitori
TOP HAIR for WOMAN di ALMA
9.4
Vincitori
Centro Estetico Linfa di Bellezza
9.8
Vincitori
Santè Benessere
9.8